Архiв відгуків за 2006 рік

Вадим [lusui@bigmir.net] [08.12.2006]
Все у Вас гарно,мальовночо,але щось знайти практично неможливо.Наприклад (історія вулиць,їх походження,немає інформації про людей в честь яких названо вулиці) ці та безліч інших питань я незнайшов на Вашому сайті.Прохання усвідомити і виправити ці помилки,або підсказати де можна отримати таку інформацію.Дякую.
www.rivne.org
"Ничто не идеально..." (с) не мій

Алла [honourable@mail.ru] [18.11.2006]
Посмотрите,пожалуйста,что тоже можно сделать (я тоже ОЧЕНЬ просила) - фото дома по ул Князя Острожского, дом 18. ОГРОМНОЕ спасибо!!!!:)
www.rivne.org
Ок. Тоже посмотрим, что можно сделать... :)

Надя [_butterfly_.91@mail.ru] [16.11.2006]
Вижу, что моё одинокое посланице здесь не прошло) Так вы хотя бы ответили б на него, а висит оно такое несчасное, глаза режет :Р
www.rivne.org
Ок. Посмотрим, что можно сделать... :)

Cooper [14.11.2006]
Знову зайшов на Ваш сайт, прочитав відповідь на своє звернення .. сиджу, настрій на висоті, навіть ображатись не хочеться. На рахунок \"замовних рейтингів\" :-))))))) мені глибоко н..ецікаво буде хтось чи ні такими методами воювати за місце під сонцем (лампою/пальмою...), проте раз в розділі \"Енциклопедія\" написано \"Саме тут Ви знайдете відповіді на будь-які запитання, що стосуються історії Рівного та його сучасності.\" тож хочу отримати відповідь на запитання \"Куди можна сходити з друзями/дівчиною на пиво/каву і т.п.\". Зрештою чому у розділі Енциклопедія поряд з Кінопалацом \"...\" не може фігурувати Генделик \"...\" ;-), (до речі варто було-б адреси об\'єктів все-таки писати). На рахунок рейтингів: взагалі можна поставити \"Вартість проведеного вечора\" чи щось подібне, тоді сама ідея в замовного рейтингу втрачає зміст. Бувайте.
www.rivne.org
Краще зверніться до відвідувачів форуму із запитанням про відпочинок. Також є відповідний розділ у "Каталозі підприємств".

OLGA [chinara10@yahoo.es] [13.11.2006]
GHUVY V ISPANII VGHE 6 ROKIV-TYT E DYGHE BAGATO GARNUX MIST,ALE NA GHALJ NEMA RIDNOGO.DJAKYJY ZA MOGHLUVISTJ POBACHUTU RIVNE.

MSP Ukraine [volar@icc.rv.ua] [13.11.2006]
Віртуальне місто РІВНЕ - це прекрасний Інтернет проект в Україні! Дуже цікаво та необхідно для громадськості. 21 листопада - Міжнародний день поздоровлень. Всіх користувачів проекту зі святом. З повагою Ваша МСП Україна.
www.rivne.org
Дякуємо. Вас також зі святом!

Андрій [vagantes@bigmir.net] [10.11.2006]
Дуже цікава історія нашого пивзаду. Виникло велике бажання випити наше пиво з етикеткою "БЕРГШЛОССЪ" у фірмовій пляшці. Нинішній дизайн мене не дуже приваблює. Правда, головне смакові якості, але гарна пляшка теж приємно.

Евгений [07.11.2006]
Побольше инфомации о ресторанах, если не сложно.
www.rivne.org
Пока ещё не все рестораны готовы с нами сотрудничать...

Мосніцька Марина Олександрівна [www.martsypan@.mail.ru] [06.11.2006]
Мені з історичних джерел відомо що точної дати заснування міста не має. А 1273 рік використовують тому що, це перша згадка слова наближеного до слова "Рівне". Як самі розумієте потрапити на форум неможливо.
www.rivne.org
Потрапити на форум таки можливо (Ви помилились у зазначенні року першої згадки). Щодо наукового обговорення даного питання, пропоную ознайомитись з матеріалом Перша письмова згадка про місто Рівне.

Cooper [05.11.2006]
Вітаю авторів проекту. Пропускаючи купу схвальних відгуків про сайт, хочу запропонувати Вам створити рубрику з переліком місць відпочинку (кафе, різні клуби, сауни і т.п + заклади культури), де відвідувачі сайту могли б залишати свої враження (з виставленням оцінок ;-) ) та поради. Це значно допомогло б людям, які недавно у місті (як я), або тим, хто приїжджає на кілька днів. (Зрештою, можна з власників вищепоіменованого, за розміщення додаткової інформації і $$$ трохи запросити). Успіхів!
www.rivne.org
Замовні рейтинги - не наш профіль :-)

Франк [franck.2@caramail.com] [02.11.2006]
Здравствуйте! Пишет вам Франк. Я хочу узнать, в каком улице живет "Французький альянс", патаму ща я хочу их писать писма:! Пишите мне быстро! Жду ответа з нетерпением! Спосиба.
www.rivne.org
Кто знает - отпишите Франку :-)

sergey [30.10.2006]
Почему только положительные отзывы? Цензура на сайте...
www.rivne.org
Вы не правы...

Ніна [SANINAN@ukr.net] [29.10.2006]
Хочеться бачити на віртуальній карті міста не тільки старі напіврозвалені багатоповерхівки,а й розкішні "особнячки" місцевих буржуїв. Це хоч трошки веселіше і приємніше буде розглядати місцеві витвори архітектури і ландшафного дизайну.
www.rivne.org
:-)

Кat [grishkova_e@ukr.net] [25.10.2006]
Мне очень понравился ваш сайт, особенно фотки... давно не была в своем родном городе и очень приятно посмотреть как он изменился за это время, особенно свою улицу Шухевича. Присоединяюсь к просьбам по поводу фотографии дома - Шухевича 18, буду очень благодарна

Роман [25.10.2006]
Чи можна якось закачати карту міста для власного користування ?
www.rivne.org
Файл\Сохранить как...

Julia [24.10.2006]
Priblizno kolu mozhna byde znaitu vupysknukiv rivnenskih shkil na gorod.rovno.ua yak bylo obicyano 10-04-06?
www.rivne.org
Орієнтовно з початку наступного року за адресою gorod.rovno.ua

Andrey [21.10.2006]
1,5 года назад (июнь 2005) был в Ровно в отпуске.... после отпуска переслал по ин-нету организаторам сайта.... просто КУЧУ свежих фоток..с домами которых на сайте нет...... Прошло полтора года (почти)....фотки до сих пор никто не выложил ни в один из разделов сайта.... быстро работаем...супер...так держать :( P.S. "С тех пор на сайт не захожу..обидно.."
www.rivne.org
В нашем архиве есть все Ваши фотографии, но ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности добавить их к проекту до конца этого года увы нет.

Віктор [fight8@rambler.ru] [06.10.2006]
Сайт - просто супер! Дизайн теж заслуговує особливої подяки його авторам. Молодці! Жаль, що не побачив будинку в якому проживаю по вулиці Волинської Дивізії 23. Спробую допомогти з фотографією.

Олександр [yamuna@rv.uar.net] [04.10.2006]
Просто супер! Успіхів! Так тримати!!!

Наташа [natasha.starick@mail.com] [27.09.2006]
Спасибо вам большое за сайт. Ищу выпусников Водного института 1994 года по специальности ВиК

Алла [honourable@mail.ru] [26.09.2006]
Здравствуйте. Спасибо вам за сайт, очень все здорово, смотрю веб-камеру и как будто дома, но у меня к вам вопрос.. Мои родные в Ровно смотрели веб-камеру 30 минут и им пришлось платить 70 гривен. Действительно ли эта услуга платная или это связано с чем-то другим? У них провайдер ukrwest.net. Спасибо за ответ,а то они рассказали и другие ровенчане "боятся" влететь на деньги.
www.rivne.org
Никакой услуги "Вэб камера", на самом деле, не существует. Ваши родственники заплатили за обычный интернет трафик. У вэб-камеры он по определению большой и зависит от скорости соединения. Владельцы пакета "анлимитэд" за просмотр вэб камеры ничего не платят провайдеру, а владельцы других пакетов платят пропорционально скорости соединения и продолжительности просмотра камеры (которая, к слову, нам не принадлежит). В такой же ситуации те, кто слушает интернет радио, смотрят интернет телевидение, и просто скачивают любую информацию.

Франк [franck.2@caramail.com] [24.09.2006]
Здравствуйте, меня зовут Франк, я фрнацуз. Только очень хочу вам поздравлять : ваш сайт о Ровно, он супер! Мне интересно о Ровно потому что у меня ест одну подругу которую родилась там но сейчась она во Франции живет. Хочу знать, как "вул. Черняка". Она большая? Кто там живет? Это боготая улица? Что там ест(магазинов, школы...????? Пожалуйста, напишите, на етом сайт, нет по email. До свиданья!
www.rivne.org
Посмотреть фотографии с улицы Черняка можно по этой ссылке. Для продолжения просмотра нажимайте ccылку "Наступний >>".

ИРИНА [irina77@rambler.ru] [21.09.2006]
Спасибо огромное за ВАШ сайт,все очень здорово!когда я нахожусь на Вашем сайте- это ровносильно тому,как- будто я побывала дома. Я увидила фотографию дома по улице Волынской девизии д.11а ,он мне тоже очень знаком,буду очень благодарна если увиже фото своего дома,по улице Волынской дивизии д.5.Поверьте,так давно не была дома!

Андрей [anro17@ukr.net] [13.09.2006]
Всім ПРИВІТ!!!! Сайт просто на висоті, супер, все дуже гарно, а головне не дістають ці рекламні баннери. Але в мене є одне питання. Чи можна якось карту Рівного скачати, бо в мене інтернет з малою швидкістю і довго відкриває web-сторінки, а інколи взагалі його нема, а карта потрібна під рукою завжди. В мене вже була карта Рівного але там фотки дуже старі, а так хочеться новеньку. :-)Дякую. RIVNE - FOREVER!!!! =)

Надя [_butterfly_.91@mail.ru] [09.09.2006]
Всем приветик! Для начала хотела бы обсыпат комплементами ваш сайт: очень полезная штука, всё так чистенько окуратненько. И еще хотела бы попросить поставит фотографии такой маленькой, но очень родной улицы Ломоносова, и дома номер 13. Заранее мерси :-)

Ирина [irina77@rambler.ru] [08.09.2006]
Я долгое время жила в Ровно, очень красивый город. Так держать. Давно не была дома, очень мучает настальгия. Говорят подруги приезджай город не узнаешь. Живу в Москве и так хочу домой! Слава Украине!

Viera P [vierap@volny.cz] [04.09.2006]
Ja pobuvala po 40 rokach v Rivnomu 9 krasyvych dniv na kinci serpnia u podružky Vali.Duže prijemno.Ludy s serdcem na doloni.Spasibi šofjoru taxi Romanu s Liudoj,vdaka Olegu s Lenoj,kotori meni pokazaly choroše čuvstva rivenčaniv.Do skoroho pobačenia u nas v Čechii.

Андрій [27.08.2006]
Чуваки вы в теме.Сайт просто очень познавательный.
www.rivne.org
;-)

Павел [yarap@mail.ru] [27.08.2006]
Почему не работает камер с видом на кинотеатр?
www.rivne.org
Камера не наша - ВАТ "Укртелеком".

Лариса [strelchick@mail.ru] [26.08.2006]
Всего неделю назад уехала из Ровно,гостила две недели.Была встреча выпускников 10-Б класса школы 23 1986 года выпуска.Уже скучаю по городу, по друзьям, особенно по маме.Жаль, что нас было мало, но мы хорошо провели время. Спасибо, что существует этот сайт,я снова мыслями на Юбилейном.

Татьяна [http://www.studclub.poltava.ua] [19.08.2006]
Привет из Полтавы. Приеду в гости в Ровно. Подскажите, пожалуйста как добраться от автовокзала до улицы Самчука 32? По карте видела - близко. Можно пешком? Спасибо идеологу сайта, все самое нужное есть :)
www.rivne.org
Маршрутное такси 57 (3 остановки) до супермаркета "Лита".

Alex Radchuk [radchuk@sbcglobal.net] [15.08.2006]
На сайті місто вейми красиве но як на справді?
www.rivne.org
Ще гарніше.

Богдан [enter_12@bigmir.net] [01.08.2006]
Ваше місто просто супер.Тут справді багато речей котрі мене приємно вразили.

Wild_cat [tomorrowdt@yahoo.com] [26.07.2006]
Приветик всем! У меня очень большая просьба! Хочется увидеть 20-й дом на улице А. Мельника! Заранее спасибо! =) И ещё одно... Где можно достать детальную полную карту города? А сайт просто СУПЕР!!! Отлично спланирован, всё компактно и со вкусом =)

KsankaS [ksankas@ukr.net] [23.07.2006]
Эта страница - действительно приятное открытие для меня! Хороший дизайн, но на этом не следует останавливаться, оригинальности нет придела - Дерзайте! И ещё маленький подарок для Вас, и Lily, которая так жаждет увидеть фото дома своего=))
www.rivne.org
Дякуємо.

Александр [ivanets_atv@yahoo.com] [18.07.2006]
Напишите когда работает веб камера?
www.rivne.org
Перша камера працює цілодобово, але у вечірній та нічний час зображення буде розмитим. Альтернативна камера (новий ракурс) нажаль працює нестабільно. Коли вона запрацює нормально - питання до РФ ВАТ "Укртелеком".

Роман Кашинчар [roman@roap.rv.ua] [18.07.2006]
Вітаю з днем народження! Шість років - поважний вік для сайту! Бажаю успіхів та розвитку, творчого надхнення, багато нових матеріалів та постійних відвідувачів :)
www.rivne.org
:)

Анюта [17.07.2006]
Поздравляю, вам уже 6 лет. Я с вами уже 2 года, и очень рада, что есть такой сайт. Могу сказать что за эти 2 года с сайтом произошли изменения в лучшую сторону. МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать.
www.rivne.org
Дякуємо :)

Lily [etotebe@inbox.ru] [16.07.2006]
В.Дивізії, 11а Ваш сайт - це реклама нашому місту і надзвичайно велика моральна підтримка тим рівненчанам, хто далеко від рідного міста. Мені надзвичайно було прємно його відкрити для себе. Але ж я хочу побачити свій будинок: вул. Вол. Дивізії 11А. :) Чомусь його фото відсутнє
www.rivne.org
Дякуємо за фото KsankaS [ksankas@ukr.net]

Виктор [16.07.2006]
Если Вы думаете, что у вас офигенный сайт, то Вы ошибаетесь!!! Это сказано к тому, что даже на форум хрен попадешь! Кстати, могли бы уже и свою веб-камеру поставить в центре, чтоб была четкая картинка! P.S. Прошу прощения, если обидел Вас!!!
www.rivne.org
:-)

Роман Кашинчар [www.roap.org.ua] [14.07.2006]
Дякую за оперативну реакцію на моє прохання внести зміни до каталогу рівенських сайтів щодо нашого сайту! Вчора відправиви мейл, а вже сьогодні бачу, що все змінено! Солідно, коректно. Молодці. Приємно! Успіхів! Ваш сайт просто чудовий за концепцією та задумом як мінімум. Великий та досить різноплановий обсяг матеріалу, впровадження нових розділів, сервісів. Цікаво. Оцінка цієї роботи - вдячні відігуки наших земляків з багатьох куточків світу! Бачу критикують щодо тих чи інших питань. Не переймайтеся, проте критику та пропозиції враховуйте. Критикам: просто критикувати - це НОЛЬ. Треба хоча б розуміти, що це шматок роботи - підтримувати сайт, щоб він був цікавим, динамічним. І тому треба, перш за все, поважати працю та ініціативу людей. Багато чого ще хотілося б сказати, але іншим разом. Поспішаю. Кінець тижня, багато справ. Ну, не в останній, сподіваюся, раз! Всім гарних вихідних :)
www.rivne.org
Дякуємо за приємні слова

Viera [vierap@volny.cz] [12.07.2006]
Privit v Rivne!!! Ja pojidu podivitis tudy po 37 rokach za podružkoj Valentinoj v serpni coho roku.Duze radujus i často dumaju za Rivne.Stojit isče sanatorna škola internat v Mizoči?Zachovana jiji kronika?Najdu tam svoju fotokartočku najlučšich učniv?Duže cikavo.Privit mojij učitelci Juliji Michajlovni i chorošim ljuiam-privit,privit,privit!!! Viera z Čechiji

Оксана Сорока (Герасимчук) [09.07.2006]
Всiм Рiвненчанам ПРИВIТ!!! а також КОЛОДЕНЦЯМ !!!! з мiста WAUKEE щтату IOWA , USA. Небачила Вас i свого мiста 4 роки!

Саша [Прага] [06.07.2006]
Сайт супер-найкращий на Україні !
www.rivne.org
:-)

Максим. : max_shein [m_shein@ukr.net] [26.06.2006]
Веб камера класна штука. Було б ще цікавіше, на мою думку, поставити ще кілька камер в різних місцях. Бажано було б швидкісь підвищити. Всього найкращого.
www.rivne.org
Камера належить ВАТ "Укртелеком". Власної не маємо.

Tanja [22.06.2006]
Privit Rivne! garne micto,skytchno sa rivnjanamu i sa moim pleminnukom Andriyem Nesdyr!Sonja4ni pruvitannja s Rostocka(deutschland)Liebe Grüsse!

Надя [_butterfly_.91@mail.ru] [14.06.2006]
О, что значит хорошие люди. Очень-приочень вам благодарна, то есть "Сенькью вери мач". Тут подумываю начать с вами активную переписку :)))):P
www.rivne.org
:-)

Эл [mitnik-leontij@rambler.ru] [12.06.2006]
Господин редактор, вожможно ли увидеть фотографию по адресу проспект Мира, 6 со стороны двора, 12 лет не был в городе, заранее благадарю.
www.rivne.org
Подумаем...

INNA [rusarap@hotmail.com] [05.06.2006]
Privetik moe lybume RIVNE ia narodulas v rivnomy ale 8 rokiv ia vuiixala z ispaniy. meni dy}{e radisna sho pobachila moiy xaty

Надя [_butterfly_.91@mail.ru] [01.06.2006]
М.Вовчка, 48 Привет всем! С начлом лета вас всех! Я уже четыре года как не видела свой роднёсенкой город, но всё так же дико о нем скучаюуу. А ваша карта с фотами очень помогает от моей ужасной ностальгии. Вот тольо хотелось бы еще увидеть, ну хоть мельком, фоты улицы моего родного дома, М.Вовчка, 48. Вы даже себе не предствляете, как ощасливите человека:)) Заранее очень благодарна
www.rivne.org
Як і обіцяли...

Galyna [galyadid@mail.ru] [30.05.2006]
Sorry for englısh. I lıve long tıme abroad and want to see St.Banderı 30. Thank you very much for program and wait news
www.rivne.org
May be later...

ego [29.05.2006]
Дуже професійно виконана карта міста. Розробникам В Е Л И К Е Д Я К У Ю.
www.rivne.org Насправді нами взято за основу карту (план) не власного виробництва. Все решта, здається, робили самі ;-)

Лисиi [25.05.2006]
Очень люблю Ваше мiсто але живу в России. ГПТУ № 10 и всем его выпускникам большущий привет!

"Ыфаф" [05.05.2006]
Почему нельзя распечатать карту?
www.rivne.org Печатайте на здоровье - Файл, Сохранить как... и т.д. Всё очень просто!

Алёна [angel-77@inbox.ru] [01.05.2006]
Всем доброго дня! Поздравляю с Первомаем!И снова искренне благодарю создателей этого сайта, низкий поклон Вам, ребята.После посещения сайта, здесь, за Полярным кругом становиться теплей.С радостью и нетерпением жду открытия нового сайта gorod.rovno... Успеха всем и удачи!!!

Сидоренко Светлана [19.04.2006]
Привет, Ровно! Передаю привет всем друзьям и подружкам! Я живу уже 15 лет в г.Брянске. Но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скучаю по любимому городу и любимым людям. Хотелось бы увидеть хоть одним глазком школу №5, свой двор на Гагарина, д.75, и корпус №7 УИИВХ, где я училась весь первый курс, в 1990-1991 г.г. ЭЙ, 10-Б класс СШ №5 (выпуск 1989г., класный руководитель Болба М.Л.) ОТЗОВИТЕСЬ!!!
www.rivne.org Постараемся выполнить Вашу просьбу. К слову, очень скоро выпускники ровенских школ смогут найти друг друга и пообщаться на сайте gorod.rovno.ua.

Ямало-Ненецкий авт. окр., г. Салехард [18.04.2006]
Приятно было узнать последний новостной материал, в очередной раз просмотреть фотоальбом сайта. Всего Вам наилучшего!

Zhana [18.04.2006]
Уважвемый господин редактор,огромное спасибо за выполненную просьбу. Я увидела свой дом,где прожила 22 года через 13 лет,хоть и очень далеко нахожусь,всё равно скучаю... Желаю Вам процветания,здоровья.. Какое хорошее дело Вы делаете!
www.rivne.org Спасибо.

Zhana [15.04.2006]
Остафова, 10 Привет всем! Уже 13 лет не была в родном городе, но с вашей помощью опять туда вернулась... Спасибо большое за экскурсию в детство, юность, студенческие годы!!! Теперь я здесь частый гость... Очень бы хотелось увидеть фото своего дома по ул.Остафова, дом 10. Ещё раз спасибо.
www.rivne.org Как мы и обещали, выполняем Вашу просьбу. Кликните по фотографии для просмотра изображений в полный размер.

AnnA [StudAnnA@mail.ru] [14.04.2006]
Непоганий сайт, проте добре бело б побачити більше інформації про молодіжне життя Рівного, про найпопулярніші міста, а саме диско-бари, кафе, ресторани тощо.

Алекс, г. Киев [stil-t@kiev-page.com.ua] [13.04.2006]
Ваш сайт - настоящее лицо города ! Мальчишки и девченки так держать ! Молодчинки !

Сергій [07.04.2006]
Дякую автору сайту за чудову роботу! Це користо для нас Рівненчан!

Larysa [Larysa@seznam.cz] [01.04.2006]
Pryvit vsim xto vchyvsa v skoli N6, vypusnyki 1994 r.m Rivne. Vy zhadajte bluznjat,takych sympatuchnyx.

Paul [PSVYRYDYUK@YAHOO.COM] [31.03.2006]
Ви маєте фоткі село Малинськ рівнетська обл. Якщо маєте, то дайте мені знать БУДЬ ЛАСКА.
www.rivne.org Немає

koresh [13.03.2006]
heloo piople... pishe vam kolyan z washington,ya narodivsya v rivnomy, ale vzhe 6 rokiv zhivy v USA dyzhe symyu za ridnim mistom ta ridnimi vylitcyami. vash sait nagadav meni pro mou bat\'kivshchiny...tak i prodovzhyite.!!!!!!!

Andy [12.03.2006]
Очень хороший интернет-проект! Частенько к вам захаживаю! Привет всем ровенчанам из Ванкувера!

Лука [11.03.2006]
Большое спасибо за проделаную работу.

HATA [07.03.2006]
Ya ixvinyauc chto tak dolga neadzuvalac na etom caite no pa vawemy e-mail ya xatela c vami cayedinicha no ymenya ne idyt mesegi na ukrainy ya neznau pochemy no y menya podruga yedet tam nedaliko at Rovnovo anubu magla chto ta peredat at menya dlya moye vo goroda no a yesli tak nepodxodet ya zmagy cnova cvyazatca c vami tolko cherez mecyac kagda potkluchy drygoy internet no a moget but vu i polychali moy meseg na vashemy e-maile no ya tochno neznau potomy chto pishet chto moget on otpravilcya a moget net yecli vu cmogete vctretica c moyey podrugay ana vam peredact
www.rivne.org svaz s nami vozmozna tolko po e-mail: info@rivne.org

манюня [03.03.2006]
Вау! Случайно попала к вам и останусь надолго! Я родилась в этом городе и уже давно живу вдалеке от него, но благодаря вашему сайту словно дома побывала... Спасибо огромное!

HATA [28.02.2006]
eto opyat ya. ya bu xatela yznat na kakyu bam ylichy mogna atpravit podergky :
www.rivne.org Esli vy deystvitelno hotite okazat pomoshch nashemu sajtu - svazytes s nami po e-mail: info@rivne.org

Fantom [27.02.2006]
Сайт постійно покращується, це добре! Ось ще конкурсу якогось хочеться. Прохання до адміна - чи не можна щось таке організувати?
www.rivne.org Ok ;-)

Миша [26.02.2006]
Случайно попал на Ваш сайт после 30 лет отсутствия в городе,где родился.Большое спасибо за столь приятную ностальгию и возвращение с помощью Ваших фото в детство.

HATA [25.02.2006]
dobruy den menya zavyt natawa.Ya tak podymala chto vam nyjno groshovaya podderzka ili afichualnaya ya mogy eta zdelat lush tolko patomy chto eto moy rodnoy gorod ya tam gula 13 let i ychilac v 13 wkole no ya ychilas tolko bez dokymentov potamy ctop panactayawchemy moy papa atpravil menya shtob ya ychilac v kieve v lichei, no a ceychac guvy u.s.a ny kanechno ya tolko vuychyc i payedy nazad v cvoy radnoy gorod Rovno.A gavaru ya po ruski potomy chto moy papa toge gavarid po ryski no ya panim,au po ukraincki.yecli nygna takaya podergka napeshute da ili net
www.rivne.org Від підтримки не відмовимся :-)

Олена [22.02.2006]
Навiщо цей напис: "Якщо у Вас є цiкавi матерiали якими можна доповнити Iнтернет проект "Вiртуальне мiсто Рiвне", просимо зв'язатись з нами за адресою info@rivne.org. Розбудуємо "Вiртуальне мiсто" разом !"? Ви ж не доповнюєте жодної нової фотографiї!
www.rivne.org Ми багато чого доповнюємо і без сучасних фото, хоча, якщо Вам дійсно цікаво, то ми ще не отримували фото, які дійсно вартували б того, щоб бути розміщеними.

0LEG [11.02.2006]
inogda nuzhno protirat' web-kameru,a takzhe povorachivat' xotyaby v storonu yolki.A to,odno i tozhe!
www.rivne.org Kamera NE NALEZYT www.rivne.org

Дима [10.02.2006]
Класна страница!!)))))

lilya [09.02.2006]
preivet eto ya lilya nadeuc kto pomnit tot znayet shto za odna.galka shto chata nety .

Володимир [03.02.2006]
Нецікавий у вас сайт. Немає свіжих постійних новин, немає багато цікавої і корисної сучасної інформації про Рівне. Можна було б робити не лише каталог підприємств, а й багатьох інших установ та оргнізацій, відомих і невідомих цікавих рівнян, чиновників тощо.
www.rivne.org Ми не газета, тому в нас немає новин. Але разом з тим в нас є багато такої інформації, яку не знайти у періодичних виданнях.

anonymous [01.02.2006]
privet vcim rovenchanam yak guzn y vac rada bula b navitatu ale nema vozmognocti.ny yakcho navitau to 4aty bydy dobuvatucya

Andriy [01.02.2006]
Witaju wsix, zvaty Andrij sam je z Derażnoho, chudova storinka, radyj spilkuvatys' z Rivenczanamy

anonymous [31.01.2006]
Nice site! Color scheme no bad... Add spam protect and be happy !
www.rivne.org Fixed.

Lilya [30.01.2006]
mene zbatu lilya duge klacnuy cayt pro moye ridne micto tilku cho druzey nemogy naytu choc bu prudymalu b Bu bydlacka yakcho che Bam doctypno

Irmix [29.01.2006]
Приветик, всем!В принципе, я поняла, что в Ровно нет своего чата.Наверное вы все встречаетесь не в инете, а в реале:)Жаль, я хотела поискать своих одноклассников, друзей с которыми не виделась очень давно..:( Ровно-это моя Родина, я его люблю и с чатом, и без него:)Но, хотелось бы , чтобы у Вас всё получилось,чтобы чат, который ждут многие заработал.Удачи и спасибо за то,что Вы делаете!!А делаете Вы не мало и очень даже неплохо!!!!

anonymous [26.01.2006]
Recpect WEB-master! Good site!

Ендрю [23.01.2006]
Якщо неможна зробити чат. зробіть хоч би реєстрацію учасників проекту Рівне. Можна в розділі Знайомства.
www.rivne.org Друзі. Якби Ви знали скільки зусиль потребує підтримка сайту без повноцінного РНР та за відсутності баз даних. Дійсно ми маємо багато недоліків але поки що сприймайте нас такими як ми є. За час існування проекту, а це вже пронад 5 років, ми багато чого змінили, але неможливо зробити все одразу. Сприймайте нас такими як ми є. А ми у свою чергу будемо намагатися змінитися на краще.

OLGA [18.01.2006]
syper sajt!!!! pruemno bachitu te zachim symyesh z nadiejy progyljatus ridnumu vylucjamu PRUVIT VSIM Z SERBIJ

Олег [16.01.2006]
Молодцы, очень хороший сайт

Артур [13.01.2006]
это самый отстойный сайт какой только можно было придумать. ничего не возможно найти. если занимаетесь, то занимайтесь нормально.не позорьте Ровно
www.rivne.org Дякуємо за конструктивне зауваження.

magpasha [13.01.2006]
я купляю побутову техніку в магазині *** ,що на вулиці *** чому в вашому проекті про цей магазин нічого не написано?
www.rivne.org Iнформація про те чи інше підприємство розміщується на платній основі. Наразі згаданий магазин не заключав відповідної угоди.

Максим [11.01.2006]
Невже і в нас є справжні ПРОФЕСIОНАЛИ. Проект супер!!! Так тримати

:runxx: [02.01.2006]
Лучшая тематическая подборка, Лушчая работа по сбору, обработке, представлению инфы о крае, Ценнейшее содержание раздела "Старе Рівне". Это на порядок выше всяких flash-mob (не в обиду хостэру);-)) Rivne.org в 2006 - закрепиться на позиции, продолжить развитие. Керiвнuкаm проекта - премировать адм. сайта за профессионализм и проделанную работу!
www.rivne.org Дякуємо за приємні слова.

<< Повернутись